Охрана здоровья

Детский сад успешно решает проблемы оздоровления детей, через системы профилактических, оздоровительных и закаливающих мероприятий.    Используются разные виды  витаминотерапия, кислородныё коктейли, гимнастика после дневного сна. Проводится корригирующая гимнастика для детей с нарушением осанки и плоскостопия.  Зимой дети осваивают навыки хождения на лыжах.

В нашем детском саду для вас работают такие специалисты, как врач травматолог-ортопед, врач-невролог, медицинские сестры по массажу, инструкторы по ЛФК.

Медицинская деятельность  осуществляется в соответствии с Лицензией ЛО-74-01-004427, выданной Министерством здравоохранения Челябинской области бессрочно на осуществление медицинской деятельности.

Медицинская служба имеет диагностическое и лечебно-профилактические помещения: процедурный кабинет,  изолятор, зал ЛФК, массажный кабинет.