Достижения

Диплом победителя III степени Всероссийского конкурса "Лучший персональный сайт педагога - 2020"

07.09.2020

Инструктор по физической культуре Караваева Татьяна Владимировна получила диплом победителя III степени Всероссийского конкурса "Лучший персональный сайт педагога - 2020"

Диплом призера Всероссийского сетевого конкурса "Современный урок"

07.09.2020

Воспитатель Маковецкая Юлия Петровна награждена дипломом Всероссийского сетевого конкурса "Современный урок (занятие)"  в номинации "Презентация в работе с родителями в дошкольном образовании"

Диплом призера Всероссийского сетевого конкурса "Современный урок"

02.09.2020

Воспитатель Лузгина Елена Юрьевна награждена дипломом Всероссийского сетевого конкурса "Современный урок (занятие)"  в номинации "Современное занятие в системе дошкольного образования"

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Руссу Наталье Николаевне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Мурдашевой Татьяне Николаевне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Смирновой Елене Александровне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Браун Анастасии Сергеевне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Газизовой Яне Максимовне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Вороновой Светлане Валерьевне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.

24.08.2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет выражает благодарность воспитателю Ведерниковой Людмиле Александровне за помощь в реализации программы "Безопасный Я в безопасном мире" по антитеррористической безопасности детей в 2019-2020 гг.